Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bieterverfahren: Barrierefreie EG-Wohnung mit Blick auf Neuburger Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 4-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Großhadern/Blumenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück, helle 4 Zi. (PLUS Esszimmer) Maisonett Wohnung im Zweifamilienhaus mit Gartenanteil in Manching Oberstimm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung mitten in Donauwörth
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Lage von Ansbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Pegnitzauen! Stilvolle 4 Zi.-NB-ETW mit großer Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
684.400 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außerordentliche Kapitalanlage mit der Möglichkeit zur Umnutzung in Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in ländlicher Idylle - W0.10 4-Zimmer Loft
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Kaufpreis
805.624 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.