Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
278.998 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei – fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen 2-Zi-ETW – Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
278.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.