5878 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 588

In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
339.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Deining 3-Zi. Neubau-Bezugsfertig, letzte Wohnung.

Deining 3-Zi. Neubau-Bezugsfertig, letzte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63
Kaufpreis
345.700 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Neumarkt in der Oberpfalz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,78
Kaufpreis
249.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.

Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
235.000 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

17_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
280.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Über den Dächern von Nürnberg

Über den Dächern von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
320.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Zauberhafte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Balkon

Zauberhafte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
227.000 (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Über den Wolken - höchste Wohnung in Kulmbach

Über den Wolken - höchste Wohnung in Kulmbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
300.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Vermieter aufgepasst, gut vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
95.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

vermietete Wohnung zur Kapitalanlage 3 Zimmer ETW in Bauernfeind/direkt am Rangierbahnhof -WE GP9-13

Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
153.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 588