Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-ZKB Maisonette in Aichach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette DON
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Wohnung in Doppelhaushälfte - charmant und sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in Baar-Ebenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Hobbykeller
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Seegerer: Außergewöhnliche 3-Zi-Altbauwohnung im Herzen der Lindauer Insel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hohenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL&VÖLKERS: 2-Zi. ETW in bevorzugter Lage von Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (10.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.