Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Etagenwohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in NITTENDORF - bereit zum ERSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 2ZKB Altstadtwohnung mit EBK, Top Lage, Einzigartige Chance,
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
74 m² Wohlfühlort - Viel Platz für die ganze Familie in Bubenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
369.990 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Raum Wohnung in Top-Wohnlage von Würzburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick ins Grüne vom sonnigen Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helles Penthouse mit großem Balkon, zwischen Zentrum und Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberau - EG Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.