Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau in Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
389.900 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
999.500 € (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschlagen und Miete sichern: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmer Souterrainwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
680.000 € (10.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.