Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
| BES SO 10 - 12 Uhr | 2-Zi-Gartenwhg. | BAUWERKE | BAUFELD E - LAUNCH | MOVE 2 WHAT MOVES U |
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
274.440 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Gewerbe – die ideale Stadtwohnung mit flexibler Nutzung im Isar Stadtpalais
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
745.000 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Nymphenburg-Gern, Kapitalanlage, vermietet: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
615.000 € (12.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne - Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 86911 Dießen, Bahnhofstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die eigene Wohnung - Alles da! Was das Herz begehrt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.