Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafte, helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,75 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
BERGBLICK VON 2 BALKONEN & DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 4-Zi-Whg in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 4-Zi-Whg in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Finest RealEstate - Schöne 2 Zimmer Neubau-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
780.000 € (12.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
REESEPARK - teilmöbilierte 4-Zimmer Gartenwohnung - Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Gut geschnittene, kompakte 4-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,66 m²
Kaufpreis
779.900 € (7.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Traum! Exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eichenried zu vergeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,39 m²
Kaufpreis
779.500 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
101,27 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.