13955 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396

Virchow Living – Haus 2 WE 20

Virchow Living – Haus 2 WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Kaufpreis
428.000 (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Traumhafte, moderne 2-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn

Traumhafte, moderne 2-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
399.850 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

H&G - BUY NOW! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Nähe Prinzregentenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
425.000 (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31
Kaufpreis
358.900 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Kaufpreis
899.000 (16.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 1

Zimmer
2
Wohnfläche
80,77
Kaufpreis
359.400 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68
Kaufpreis
556.800 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
162.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396