13955 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396

Urlaub Zuhause. 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon.

Urlaub Zuhause. 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
590.000 (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne | WE14

4-Zimmer-Penthaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne | WE14
Zimmer
4
Wohnfläche
151,72
Kaufpreis
1.700.000 (11.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Herrschaftliche 4-Zimmer Wohnung im Barockstil | Fürth-Zentrum |

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
449.650 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in Burglengenfeld

Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
375.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
243.900 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Uneinsehbar wohnen mit großer Dachterrasse und wunderbarem Rundblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,31
Kaufpreis
450.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim

** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,59
Kaufpreis
539.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

PENTHOUSE WOHNUNG IM HERZEN VON NEU-ULM

PENTHOUSE WOHNUNG IM HERZEN VON NEU-ULM
Zimmer
4
Wohnfläche
155,79
Kaufpreis
798.000 (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Neubiberg/Nahe Perlachpark - Geräumiges, modernes Wohnen mit ruhigem Westbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
99,4
Kaufpreis
760.000 (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LANDSHUT | ca. 103m² 3 Zi-Whg inkl. App., Balkon, frei ab 1.05.!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
450.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396