Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
***Wohnen an der Steinernen Bank***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
371.120 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
371.200 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Hochwertige 3ZKB KfW55-Neubauwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
371.300 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zentrum der Amberger Altstadt mit Denkmalschutzabschreibung
Zimmer
-
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
371.500 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
372.320 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
372.500 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
372.577 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
373.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral-gepflegt-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
373.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Panoramablick in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.