Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
ganz. oder gar nicht | Maisonette-Wohnung W20 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit zwei Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung über drei Etagen mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Wie im eigenen Haus | 4-Zimmer Gartenwohnung mit eigenem Zugang | Terrasse, Hobbyraum und großem Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Chalet-Apartment in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit separater Einliegerwohnung und sonnigem Balkon in grüner Bestlage Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Luxeriöse 6-Zimmer-DG-Wohnung / Penthouse im Herzen Bichls
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
997.000 € (7.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bichl
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
997.500 € (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.