Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
** Besonderes Wohnen ** Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind kurze Wege garantiert! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und Modern
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat! *Kapitalanlage 2 ZKB Nahe der City Galerie* 51,25 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Zimmer Wohnung zur Kurgastvermietung + Eigennutzung Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 ZKnB Penthouse-Wohnung in saniertem Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.