Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
66 % verkauft KFW 55 Neubau moderne 3 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
373.260 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
373.352 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
373.700 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt (bezugsfrei) - 2-Zi-Sunshine-Wohnung - Tolle Aussicht - Ruhige Lage - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau in gefragter Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
374.354 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhig und zentral - top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
374.500 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau statt Altbau - Modernität statt Kompromisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
374.605 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.