Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
** Beste WasserLage ** LOGGIA** 62 qm ** Aufzug ** optional Tiefgarage ** gepfl. Wohnanlage **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
208.450 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Inflationsschutz - sofort vermietbar zu aktuellen Mietpreisen - oder doch Selbst einziehen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 655,- mtl.* Sofort frei! Renoviert! Seltenheit: TG-Stelpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Eichstätt! 3,5-ZimmerWohnung mit schönen Ausblick, Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus "Lilie 2" in Burgoberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.