13954 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1396

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in München-Haar!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,2
Kaufpreis
797.000 (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Hegerich: Wohnen mit Blick ins Grüne. 3 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
448.500 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

DEINE Traum Wohnung am SEE

DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
279.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !

Zimmer
2
Wohnfläche
70,25
Kaufpreis
307.300 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

***TOP PREIS*** nur die nächsten 2 Wochen - jetzt sich diese Immobilie sichern - Lichtdurchflutete Maisonette Wohnung - Erstbezug mit Hobbyrau

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
890.000 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Finest RealEstate- Moderne Immobilie direkt am Park in beliebter Businesslocation

Zimmer
4
Wohnfläche
109,79
Kaufpreis
1.350.000 (12.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

BERK Immobilien - 3-Zimmer-Wohnung in Miltenberg/Altstadt für Anleger - gewerbliche Nutzung möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
149.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
262.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren

Zimmer
2
Wohnfläche
59,25
Kaufpreis
255.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.111 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1396