13954 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1396

PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTER FERNSICHT! Freiwerdend! Große Garage und Kellerabteil! AUFZUG! EBK!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,43
Kaufpreis
310.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
95,91
Kaufpreis
314.900 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
93,77
Kaufpreis
307.900 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Top Lage! - 2 Wohnungen im Paket! Nibelungenviertel - Luitpoldhain

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
450.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon

Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Neu-Ulm / Ludwigsfeld - freies Apartment inkl. TG-Stellplatz aus Insolvenz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
138.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort  und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

17_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
460.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1396