Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - Attraktive 3-Zi.-EWT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
374.711 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mainbogen - Etagenwohnung 05
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
374.800 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
68,48 m²
Kaufpreis
374.800 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar! Fabelhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit viel Potential im begehrten Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Komfortable Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisches Wohnen! VIO P4 - Wohnung 20 - 2. OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.