Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
5-Zimmer-Gartenwohnung, zentrumsnah im Grünen, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen in Thalmassing 2 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
... RESERVIERT !!! ... Top VERMIETET ! - Oder SELBSTBEZUG ! -- 3-ZIMMER in 5-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
29,77 m²
Kaufpreis
244.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
278.998 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Zellingen (4)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Appartement zur dauerhaften Nutzung mit TG-Stellplatz, zentral in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Kaufpreis
172.500 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.