Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 4 Zimmer Neubau Dachwohnung mit typischem Altbaucharme, Klimatisierung und SW-Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (11.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohlfühl-Zuhause in N-Schniegling! Einzug Dezember, Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
100,16 m²
Kaufpreis
682.447 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Hell, attraktiv und freundlich! Schöne 4-Zi.-ETW in Nürnberg-Boxdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,75 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah: Helle Terrassenwohnung mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
149,69 m²
Kaufpreis
1.735.000 € (11.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
745.000 €
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehnsucht nach der Traumimmobilie? Die Chance zum Greifen nah!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtpalais Widenmayer - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Eisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,66 m²
Kaufpreis
5.134.400 € (32.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie genau das richtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-EG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,56 m²
Kaufpreis
652.428 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.