Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sie suchen eine Wohnung mit einem innovativen Energiekonzept?
Zimmer
4
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
527.532,6 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B28
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Kaufpreis
1.203.000 € (11.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Next-Level! Penthouse-Wohnung mit Dachgartenebene
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06 m²
Kaufpreis
759.900 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU vier-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
443.900 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit direktem Zugang zum Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (14.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei und sofort verfügbar!! 4-Zimmerwohnung in zentraler Stadtlage von Mainburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Herzen von Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit 109 m², Garagen, 2 Bäder & EBK im Herzen von Fürth *
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Regensburger Inneren Westen mit 2 Balkone und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.