Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisches Wohnen! VIO P4 - Wohnung 20 - 2. OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Nürnberg mit Weitblick - Marienvorstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
!Zentral, besser geht's nicht! TOP 3 ZKB in Zentraler Lage! inkl. Lift; Top Anbind. A96; KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.