Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gelegenheit für Kapitalanleger - Gut vermietetes Apartment in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
293.237 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer nicht wagt der nicht gewinnt !! Ihre 3ZKB-Wohnung wartet auf Sie ** KfW 40 ** barrierefrei ** Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.407 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch !Trendy 4 ZKB-Wohnung im KfW 40 Ausführung ** Top Preis-Leistungsverhältnis !!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
374.303 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.