Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare und Familien: Tolle Maisonettewohnung mit 2 Terrassen und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
105,76 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Rudelzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,16 m²
Kaufpreis
709.800 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR N-Schniegling Freunde: Wohnen am Wiesengrund
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
652.350 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A12
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit ca. 200 m² Privatgarten in absoluter Premiumlage - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
775.000 € (10.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.