Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Herzen von Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Regensburger Inneren Westen mit 2 Balkone und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit 109 m², Garagen, 2 Bäder & EBK im Herzen von Fürth *
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 2.6
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Sonnige 3-4 Zimmer-Gartenwohnung im Nymphenburger Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (10.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BALDHAM / Schicke Dachterrassenwohnung in begehrter Waldrandlage / Kauf gegen Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das Knoll Haus" ein barockes Stadtpalais - eine Investition in ein Stück Stadtgeschichte!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll modernisierter Wohntraum in Bestlage: 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
573.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.