Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Carport - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
321.600 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihr Eigentum mit ca. 58 m² Wohnfläche in der Nähe zum Altmühlsee.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies Am Sinnberg (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in Biebelried
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht verpassen ! 2-Zimmer-Wohnung bei München
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HEGERICH: Erbbaurecht - 4 % Rendite in Lohhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.