Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Haus im Haus! Tolle 4-Zi-Whg mit ca. 120 qm + teilausgebautem Spitzboden + Garage + Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
135.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 4 1 qm Wohnung in ruhiger Seitenstraße gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Donauwörth
Zimmer
4
Wohnfläche
118,34 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Aussicht* Ihr neues Zuhause? Helle 3-Zi.-Whg., 3 Balkone, ruhige Lage, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im EG, Büro und Lager im UG - Wohn/Nutzfläche ca 262 m2
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage mit tollem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,85 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe ETW - optimal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.