Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W10)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
326.481 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
226.144 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
331.395 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil Kronstetten - Wohnen mit Stil - Bezugsfertiger Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
312.400 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, aussichtsverwöhnte, ca. 70,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.