Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Reichelsdorf - Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung 1. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.