Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
... Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen mit Service ...
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 16 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Kaufpreis
436.700 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 311
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
382.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 2. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,35 m²
Kaufpreis
263.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
2
Wohnfläche
50,39 m²
Kaufpreis
166.247 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll renovierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung an der Wertach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grün, Balkon gen Süden - cleverer Wohnungsschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GRUNDRISS- Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
50,43 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.