Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
640.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütze Rarität in Alt- Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
370.600 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse und idealer Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschau im Chiemgau: Geräumige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum in optimaler Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand | Autofrei und absolut ruhig | Ca. 75 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig-helle 3-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Aufzug; EBK; ideal für Eigenbezug/Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,8 m²
Kaufpreis
524.320 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Bay Window
Zimmer
1
Wohnfläche
37,94 m²
Kaufpreis
599.000 € (15.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.