Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage von Gaimersheim! Erdgeschosswohnung mit großem Garten in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 77,45 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
379.800 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Barrierefreies Wohnen mit Terrasse in einer neuwertigen 2-Zimmer Wohnung in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
***klassisches Hof Ensemble***
Zimmer
1
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
379.908 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRCHSEEON IN DIE NEU RENOVIERTE WOHNUNG EINZIEHEN UND DIE AUSSICHT GENIESSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.