Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Repräsentatives Domizil mit beeindruckendem Raumangebot in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 127 - 95,77 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95,77 m²
Kaufpreis
596.400 € (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 4-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
663.900 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon, Einbauküche und Kfz-Stellplatz in Herzogenaurach.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (14.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 22 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
787.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Herrliche 4-Zimmer PENTHAUS mit riesigem und sonniger Terrasse! Mit super Ausblick!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,5 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 4.6
Zimmer
4
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
677.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.