5878 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 588

Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
95,91
Kaufpreis
314.900 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

4-Zi.-Eigentumswohnung in Alterlangen...Eigennutzer aufgepasst!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
260.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16
Kaufpreis
220.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Moderne 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freiplatz in gut angebundener Lage von Giebelstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
224.900 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:

Helle großzügige 4 Zimmer-, Küche-, Bad-Wohnung (ca. 110 qm) mit Balkon, in ruhiger, sonniger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
284.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS 3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG

TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS 
3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
124,22
Kaufpreis
224.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
240.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in Buchloe

Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
319.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Altbau in Nürnberg-Gostenhof: 3,5 Zimmer | Balkon | Einbauküche | Zentrale Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
264.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 588