Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentral gelegene Stadtwohnung im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
181.900 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen - ein Preis! Kapitalanlage im Zentrum von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, 3 ZKB, Augsburg – Oberhausen, als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Kaufpreis
183.570 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.