5299 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 530

3-Zimmer-Wohnung nähe Wöhrder See

3-Zimmer-Wohnung nähe Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK

großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63
Kaufpreis
250.000 (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Hübsche 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Stellplatz!

Hübsche 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6
Kaufpreis
250.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
79,59
Kaufpreis
250.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi.-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage! Stellplatz inklusive!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,26
Kaufpreis
250.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung

Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
250.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Rundum super!

Rundum super!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
250.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Erstbezug ! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Kaufpreis
249.900 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 530