Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
381.700 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
382.934 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Tolle 2-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
383.900 € (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: 2-Zimmer-Wohnung am Stadtpark mit Dachterrasse und Balkon | Kategorie STYLE
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
384.900 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA! Höhenkirchen - für Kapitalanleger - schöne 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage - Sale & Lease back
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung nahe Forum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage! Gepflegte 3-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in einem 5-Parteien-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zi-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.