Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hegerich: Wohnen mit Blick ins Grüne. 3 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
448.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
307.300 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP PREIS*** nur die nächsten 2 Wochen - jetzt sich diese Immobilie sichern - Lichtdurchflutete Maisonette Wohnung - Erstbezug mit Hobbyrau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate- Moderne Immobilie direkt am Park in beliebter Businesslocation
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (12.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - 3-Zimmer-Wohnung in Miltenberg/Altstadt für Anleger - gewerbliche Nutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit großer Dachterrasse und schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.