Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schönau am Königssee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,32 m²
Kaufpreis
582.600 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon u. Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 9 - 4-Zimmer Wohnung 1. OG Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 4-Zi-Terrassen-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE in NBG - 4-Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn WE NB40-031
Zimmer
4
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Leben in ländlicher Idylle - W0.4 4-Zimmer Haus-im-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,24 m²
Kaufpreis
613.013 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
965.000 € (8.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Provinopark direkt an der Citygalerie Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.