Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort zuhause fühlen - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Scheyern OT Euernbach zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in St. Johannis ... Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.