Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
- Im Zentrum von Neu-Ulm -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
43m² Lieblingsplatz mit großem Balkon - Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.990 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage : Frisch modernisiert. Schönes Apartment mit sonnigem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie entscheiden - Komplett renoviert oder Renovierungsbedürftig?
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestandsimmobilien Bayern als KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
220.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.