Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
43m² Lieblingsplatz mit großem Balkon - Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.990 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage in Traunreut -helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in der Altstadt ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.