Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
220.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Premiumlage: Dachterrassenwohnung mit idyllischem Ausblick in den Luitpoldpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
1.185.750 € (12.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon / Renovierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder arbeiten über den Dächern Würzburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Schöne 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (12.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.