Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Hochwertige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Herrieden!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Erdgeschosswohnung in Nürnberg-Almoshof mit Garten. Für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Almoshof
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE-WOHNTRAUM VIEL PLATZ - MODERN UND TOP GEPFLEGT
Zimmer
4
Wohnfläche
124,39 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Erlangen - Dechsendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr aufwendig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage in Nürnberg-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit durch die eigene Immobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben alle Sie genug Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.