Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
DG-Wohnung mit Ausbauoption im Dachgeschoß - hohe Rendite möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - 2 Zi-Whg im EG in der Innenstadt von Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN! EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.