Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zentral mit Bergblick, 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
420.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage Bischofswiesens....
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
475.000 € (9.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Behaglich und leistbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.