Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - Dachterrassentraum mit Lift im Stephanspark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentrale, im ersten Stockwerk gelegene 4-Zimmer Wohnung im schönen Stadtjägerviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg Balkon hat noch extra ca, 25 qm fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.999 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Loftcharakter und großer Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Gelegenheit! Großzügige 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in sehr zentraler Lage von Würzburg/Frauenland
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.