Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK von privat in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Isar und Auer Mühlbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ruhig und im Grünen wohnen? 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Höchstadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt / Stadtbezirk Nordwest zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
39,76 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.