Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein kuscheliges Nest am Fuße der Veste: 1,5-Zi-Apartment mit Terrasse + TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Investment: 3-Zimmer Eigentumswohnung zentral mit direkter Autobahnbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Puls des Lebens mit Blick über Wiesen und Felder Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Balkon und dem gewissen Etwas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.