Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Gräfensteinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
107.400 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 7 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss | TASSILO II - ...willkommen in Oberding
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Kaufpreis
328.500 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung in Volkach - OT Fahr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.